Психологическая консультация
line
Психологическая консультация
line

Последние новости

Внимание!

Внимание! Открывается набор в группу для психологической поддержки женщин, которые переживают развод, расставание!
О группе подробней здесь!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: боюсь общения

боюсь общения 10 года 1 мес. назад #117

• berezka аватар
  • berezka
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Здравствуйте! Мне 37 лет и я незамужем. Так сложилась жизнь, что я долгое время жила с родителями. Была любимой и единственной дочкой у них, они поздно меня родили. Лелеяли меня, в молодости никуда не отпускали, вечерами дома сидела. Самое странное сейчас я понимаю, что всегда думала, что все люди моего возраста так живут - сидят вечером дома у телевизора с родителями или читают книжки.
Год назад родителей не стало, умерли почти одновременно, три с половиной месяца разница.
Я понимаю они старенькие, но только сейчас я понимаю и чувствую себя как с другой планеты. Полжизни прошло, а я как вылезла из какого то кокона и впервые вижу мир.
Скажите, я может не такая как все, я странная? В чем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: боюсь общения 10 года 1 мес. назад #131

• rediska07 аватар
  • rediska07
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Вы знаете ведь лучше хоть когда то вылезти из кокона, чем никогда. Так а кто вас сейчас не пускает? У вас подруги есть, вы же на работу ходите? Гуляйте, общайтесь, познавайте мир и не наговаривайте на себя что вы странная!:)

RE: боюсь общения 10 года 3 нед. назад #142

• Dina Vasylchenko аватар
  • Dina Vasylchenko
  • Expert Boarder
  • Вне сайта
Добрый день, Березка! Если вы живете в Киеве, я приглашаю вас на консультацию! Попробуем разобраться и вырваться из кокона в реальный мир!

RE: боюсь общения 10 года 2 нед. назад #143

• berezka аватар
  • berezka
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Меня вроде бы никто и не держит, получается что сама себя не выпускаю. На работу хожу, кстати был мужчина, который как я сейчас понимаю, пытался ухаживать за мной. Тогда я этого не поняла, все бежала домой вечером - к родителям. Он назвал меня старорежимной. Я не обиделась. Понимаете, мне было так хорошо дома, с родителями, что я не понимала, что где-то может быть лучше. Сейчас я понимаю, что ни не научили меня просто жить, вовремя взрослеть.:blush:

Дина, можно я напишу вам в почту, я:blush: созреваю все-таки, что надо как то исправлять себя, психологически быть взрослой, но как же это страшно!!!
Я напишу вам чтобы договориться.