Психологическая консультация
line
Психологическая консультация
line

Последние новости

Внимание!

Внимание! Открывается набор в группу для психологической поддержки женщин, которые переживают развод, расставание!
О группе подробней здесь!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня есть проблема

У меня есть проблема 9 года 7 мес. назад #191

• evoxaler аватар
  • evoxaler
  • Junior Boarder
  • Вне сайта
Меня зовут Веталик мне 20 лет и у меня нет цели в жызни помогите ? Схожу с ума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: У меня есть проблема 9 года 7 мес. назад #192

• rediska07 аватар
  • rediska07
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
А вас точно зовут Веталик, может быть Виталик (от Виталий)? Если ошибаюсь, то поправьте меня.
Вы так мало про себя написали, что даже не знаю что можно вам ответить. У меня тоже был сложный период в жизни, прошло:). С вами есть близкие люди с которыми можно поговорить и довериться?

RE: У меня есть проблема 9 года 7 мес. назад #193

• evoxaler аватар
  • evoxaler
  • Junior Boarder
  • Вне сайта
Мне нескем поговорить я не кому не доверяю поетому и написал сюда мне так просто легче я уже писал что у меня нет цели в жизни но и мне еще нечего не интересно в етой жызни мне все время скушно и дома и в институте все такое скушное.

RE: У меня есть проблема 9 года 7 мес. назад #194

• Dina Vasylchenko аватар
  • Dina Vasylchenko
  • Expert Boarder
  • Вне сайта
Добрый день! Очень хорошо, что Вы написали сюда и хотите поделиться своими переживаниями. Раскажите немного о себе - чем занимаетесь в свободное от учебы времени, что интересует, чего хотелось бы.

Да, и правда, Вас зовут Виталий?

RE: У меня есть проблема 9 года 7 мес. назад #195

• evoxaler аватар
  • evoxaler
  • Junior Boarder
  • Вне сайта
Да меня зовут Виталий мне 20 лет я покачто учусь в институте покачто потомучто мне уже не хочется учится и вобще не чего не хочется я у же на 3 курсе уже почти на четвертом и у меня просто напрочь отпало желание ходить в институт в свободное время в принципе не чем таким особым не занимаюсь то к сижу за компьютером сотрю фильмы сериали иногда играю в игры.Иногда пишу стихи под настороение но уже давно не писал потомучто нет не какого настроения и я все время какойто подавлений все время встаю уставший по утрам не отдыхаю нет не какой бодрости. Друзей у меня почти нет так тока в институте есть но я их особо друзьями то и не считаю вот впринцепе и все.

RE: У меня есть проблема 9 года 7 мес. назад #196

• Dina Vasylchenko аватар
  • Dina Vasylchenko
  • Expert Boarder
  • Вне сайта
Здравствуйте, Виталий! В какой-то момент вы поняли, что многого не хочется (учиться, общаться, нет настроения). Но когда-то это все было? И как давно такое настроение у вас?
Каким были раньше?