Психологическая консультация
line
Психологическая консультация
line

Последние новости

Внимание!

Внимание! Открывается набор в группу для психологической поддержки женщин, которые переживают развод, расставание!
О группе подробней здесь!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: страх по поводу работы

страх по поводу работы 10 года 3 мес. назад #22

• vilka7 аватар
  • vilka7
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
У меня такая ситуация. Мне предложили работу не по специальности - это минус, но такая зарплата - это плюс! Я боюсь что не справлюсь, но деньги так нужны. Помогите бороться с своей неуверенностью, работа мне нужна!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: страх по поводу работы 10 года 3 мес. назад #25

• Dina Vasylchenko аватар
  • Dina Vasylchenko
  • Expert Boarder
  • Вне сайта
Здравствуйте! А вы прислушайтесь к себе – что в вас рождает неуверенность: вы действительно не умеете делать эту работу и тогда придется еще поучиться или быть сначала помощником, ассистентом; или можете делать часть ее, а остальное делегируйте кому-то.
В свободное время совершенствуйтесь, просите о помощи у коллег, консультируйтесь.

RE: страх по поводу работы 10 года 3 мес. назад #37

• tigrik аватар
  • tigrik
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Сейчас в стране кризис, поэтому надо браться за любую работу! Не бойтесь, идите к цели:)

RE: страх по поводу работы 10 года 2 мес. назад #66

• Осенняя аватар
  • Осенняя
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Ну..."за любую", как мне кажется, не совсем верно сказано, даже в условиях кризиса (:). Потому как рано ли, поздно ли, та самая "люба работа" может стать очередной причиной отсутствия гармонии, раздражительности и элементарной аппатии.

RE: страх по поводу работы 10 года 2 мес. назад #67

• vilka7 аватар
  • vilka7
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Докладываю. Вот ведь как вышло: мой страх меня преодолел:S и я отказалась. Нашла как грится, работу которую умела делать, все спокойно, денег мало. И опять ругаю себя за свой страх, может надо было рискнуть:dry: И так было плохо (из-за неуверенности и страха что не справлюсь), теперь же противна самой себе:angry: что не рискнула и сижу на бобах.
Прихожу к мысли, что надо бы разобраться в своих тараканах. Мож дойду до мысли что пора бы и к психологу, что ли.
Спасибо за отклики вам!