Психологическая консультация
line
Психологическая консультация
line

Последние новости

Внимание!

Внимание! Открывается набор в группу для психологической поддержки женщин, которые переживают развод, расставание!
О группе подробней здесь!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эмоциональная неустойчивость, интернет-зависимость

Эмоциональная неустойчивость, интернет-зависимость 7 года 3 мес. назад #356

• Classical аватар
  • Classical
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Я хочу спросить. Я не до конца понимаю, что со мной происходит. Я могу разозлиться по пустяку. Такому, например, как плохая интернет-трансляция. Вместо того, чтобы подождать, когда выложат видео в хорошем качестве ,я начинаю нервничать. А потом чувствую себя какой-то сумасшедшей, что я так нервничаю из-за какой-то ерунды. А еще у меня, по-моему, интрнет-зависимость. У меня мало друзей и они все время чем-то заняты. А мне очень хочется общаться. Раньше я очень переживала из-за того, что вместо этого, я сижу за книжечкой. Я столько книг перечитала. А когда появился интернет, я стала общаться там и привыкла к нему. Но интернет оказался не таким уж дружелюбным. Меня многие оскорбляли, видя, как я реагирую. Бывало, я плакала от нанесенных мне обид. Я чувствую, что это делается специально, чтобы разозлить меня ,ведь они меня знают. Но я никак не могу научиться не реагировать и не могу перестать заходить на эти сайты, т.к. привыкла к ним, прямо как наркоманка... Печатные слова наносят мне обиды, а мне говорят, что ненормальная, раз так реагирую на интернет. Я начинаю злиться, грубить в ответ. Понимаю, что выгляжу глупо, но уже потом, а сначала я чувствую сильную обиду и пытаюсь обидеть в ответ. Как же мне избавиться от такого стиля общения? У меня не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.