Психологическая консультация
line
Психологическая консультация
line

Последние новости

Внимание!

Внимание! Открывается набор в группу для психологической поддержки женщин, которые переживают развод, расставание!
О группе подробней здесь!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: страх перед девушкой

страх перед девушкой 10 года 2 мес. назад #77

• Pavel аватар
  • Pavel
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Помогите советом. Мне нравится одна девушка, говорит что и я ей нравлюсь. Мне кажется что у нас могли бы быть серьезные отношения. Я очень переживаю, робкий рядом с ней, боюсь показаться глупым или зделать что-то не так. Пытаюсь быть серьезным и правильным, но чувствую что устаю от такого образа.
Что я делаю не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: страх перед девушкой 10 года 2 мес. назад #81

• Осенняя аватар
  • Осенняя
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
В первую очередь вы, как мне кажется, отказываетесь быть самим собой.
Вы же когда познакомились и когда зарождалась симпатия никого не играли, никакие маски не надевали на себя - а стало быть привлекли внимание девушки своей естественной красотой. Значит путь "напускного" ошибочный. Это раз)))

Примите свои смущение и робость перед девушкой. Согласитесь с ними. Я думаю, что в данный момент, это признак вашего бережного к ней отношения. Подумайте о том, что эти чувства вовсе не робость а ваша нежность к ней. Это два.

И последнее - попробуйте расслабиться - если отношения складываютя, то они, зачастую, складываются сразу.
Желаю вам удачи и счастья!

RE: страх перед девушкой 10 года 2 мес. назад #87

• Pavel аватар
  • Pavel
  • Fresh Boarder
  • Вне сайта
Спасибо! Просто она такая красивая, хорошая, самая лучшая и я думаю, что и парень должен быть такой рядом с ней. Вот и стараюсь!